Фуд Сити в Москве. Грустим о сахалинских ценах

Фуд Сити огромный торговый кластер на Калужском шоссе в Москве. Всем кто был на сахалинских оптовых базах картинки с Фуд Сити вызывают вопрос — «А что так можно было?». Да, можно и так, можно даже лучше. Но Это одна из тысячи зарисовок почему многие из нас меняют Сахалин на Москву или другие города, уезжая на ПМЖ. Итак, цены и немного фотографий выкладки и если хотите культуры подачи продукции
перцы 35 сладкие
острые 100
морковь 35
в мешках морковь 22 картошка молодая 20
Абрикосы 60 слива 30
Обратите внимание, не надо плыть по лужам, грязи, глотая пыль вместе с порывами ветра как на островных оптовых базах. Вот тут сделано для людей
Скоро будет репортаж с рыбного рынка Калининграда, для общего понимания сахалинцев как должен выглядеть рынок рыбы области у моря.
Комментарии
в Петропавловске-Камчатском тоже очень приличный рыбный рынок, а в Мск подозреваю, что наряду с этими есть и не цивильные места))