Монерон, фото редкой экспедиции …

Айны использовали Монерон для охоты …

Сахалинское детство времен СССР.

Сегодня вспоминаем чем занимались са…

Мединститут на Сахалине.

26 сентября 1945 года советский воен…

15 Корейских закусок, которые мы…

Для сахалинца корейская кухня это не…

Почему на Сахалине лес "под греб…

Прилежные сахалинские школьники врем…

Четыре жизни почтамта Южно-Сахал…

Для большинства сахалинцев нынешнее …

Сидим дома. Советы бывалого

Сегодня советы от человека просидевш…

По сахалинским магазинам в XX ве…

Сегодня фото магазинов и предприятий…

Собаки породы Карафуто Кен - про…

Редакция Региона65.ком в подготовке …

Меха для дам Карафуто-Чо.

Почти сто лет назад началась история…

«
»

Наркотики: скрипя тормозами подключается Сахком

С бо-ольшим опозданием к проблеме наркотиков в Южно-Сахалинске подключился Сахалин.инфо. На Регионе65.ком статья про наркотики на улицах Южно-Сахалинска была 10 декабря. Продолжение про наркотики на сайтах Южно-Сахалинска было 11 декабря. 13 декабря в Правительстве РФ приняли решение запретить эти вещества. Через сутки 14 декабря созрели все ведущие российские СМИ, написав, что наркотики — это зло (как оказалось после решения Правительства РФ).

Ну и к 20 декабря созрел Сахалин.инфо. Ну-ну. Встречаем эстонскую сборную по новостям продолжи-ительными аплодисментами.

Спасибо, конечно, что поддержали тему. И идею, и построение статьи, правда, передрали. Но это кому как. Однажды, говорят, черепаха обогнала зайца? Только такой последний случай зафиксирован примерно 2600 лет назад.

Новостийщикам Сахалин.инфо хочется сказать следующее. Если топчетесь на трупах старых новостей, может отметите великолепную драматургию видеодряни про день рождения Ситимолла? Если нет, самое время обратить внимание на предновогодние цены. А криминальные новости — это на Сахалине вотчина АСТВ. У вас так стремно не получится, даже не пробуйте.

Из простой и ясной темы про опасность наркотиков вы на Сахалининфе раздули такую окололитературную хренотень с данными лживой насквозь статистики и высоколобыми интервью, что ни один родитель из группы риска не дочитает этот словесный понос даже до середины. Специально для вас заканчиваем знаком вопроса, может извилина у кого-то из вас сработает: вы хоть понимаете, что своей графоманией превращаете острую тему в какое-то мутное месиво из букв и цифр?

Комментарии

  1. ОлеськанаПриусе Ответить

    жесть, я давно не заглядывала на регион и новость про все эти спайсы увидала на сахкоме. вот, думаю, и сахком начали работать журналистами, а они оказывается сперли тему… ну с другой стороны в данном случае воровство приносит благо для общества, аудитория сахкома совершенно другая чем на регионе, может и до них найдет. не ругайтесь на них
    а они у вас еще украли обсуждения своего форума :) у вас я их читала у незабвенного стебана баянова, верните его в эфир, он необходим :)

  2. Иниговорите Ответить

    вот если бы об этом говорили не раз в год, а раз в месяц, если б губернатор взял на контроль. если бы мэра наказали за такие надписи на стенах домов, вот это было бы по существу

  3. 1962АВстарший Ответить

    Нужную тему поднимаете и не устраивайте только возню между собой, кто у кого темы крадет. У сахкома своя аудитория, у вас своя. Ну не могут они индуцировать ничего так пусть себе спокойно берут у вас темы и на низы спускают, а вы на своем уровне творите добро среди образованного люда

    1. Trust2000 Ответить

      вот это верно, разные аудитории у сайтов. одни в ситимол и пиво перед тв, другие на природу и книжку почитать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно добавить картинку JPG

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Поддержи же