Сахалинское детство времен СССР.

Сегодня вспоминаем чем занимались са…

Мединститут на Сахалине.

26 сентября 1945 года советский воен…

15 Корейских закусок, которые мы…

Для сахалинца корейская кухня это не…

Почему на Сахалине лес "под греб…

Прилежные сахалинские школьники врем…

Четыре жизни почтамта Южно-Сахал…

Для большинства сахалинцев нынешнее …

Сидим дома. Советы бывалого

Сегодня советы от человека просидевш…

По сахалинским магазинам в XX ве…

Сегодня фото магазинов и предприятий…

Собаки породы Карафуто Кен - про…

Редакция Региона65.ком в подготовке …

Меха для дам Карафуто-Чо.

Почти сто лет назад началась история…

Асахигиока - холм восходящего со…

Сегодня поправим коллег с официально…

«
»
Как поддержать проект Region65.com?
TwitterFacebook

Мой сахалинский ужин

Некоторые виды готовой еды становится дешевле покупать. В одном из заведений Южно-Сахалинска я купил бибимбап за 450 рублей и решил прикинуть во сколько бы мне обошлось все это если бы я все готовил сам (в ценах за порцию).

002

Купить листья салата и пророщенную сою – около 30 рублей

003

Папоротник – 40

004

Фарш – 60

005

Яйцо – 8

006

Морковь и дайкон – 15

Рис – 15

008

 

Бульон – 5

Редька и кимча – 40

010

 

Перцовая паста — 20

011

Итого:  233 рубля за вот такую порцию если я буду ее собирать по частям на рынке и варить-жарить самостоятельно.

013

По факту с упаковкой она стоит и того меньше. Найдутся ли у меня силы в будний день после работы приготовить себе такое? Скорее нет, будем ждать, когда готовая еда станет еще доступней, тем более кризис, надо больше работать, а не тратить время на приготовление еды, которую некоторые люди умеют готовить лучше тебя.

Вы едите палочками или вилкой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно добавить картинку JPG

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Поддержи же

Спонсор «Фотографии Сахалина» — База отдыха @tonnai_resort в самом живописном месте Сахалина