Аудитория Региона65.ком
У сайта Регион65.ком очень широкая аудитория на Сахалине. До тысячи человек в день — это очень много людей. И вопросы мы поднимаем самые животрепещущие.
Наши новости не скопированы из бесплатной рассылки информагентств. Так поступают профессионалы — сахалинские СМИ. Мы же — любители. Мы любим свою землю и своих земляков и стараемся дать им настоящую пищу для ума. А ежедневно подсыпать корм в кормушку — это дело профессионалов журналистики и СМИ.
Они день за днем прикармливают сахалинцев остренькими криминальными новостями, чередуя их с пресной банальщиной. Мы же говорим о том, каким будет завтрашний день Сахалина и Курил. О том, что надо сделать, чтобы завтра жить лучше, чем сегодня. А не о пьяных убийствах или неожиданных встречах репортеров с лисичкой по дороге в Ноглики.